«Малтри» на детском теннисном турнире «Формула Успеха 2022»

13 сентября 2022
Поделиться

Группа компаний «Малтри» – ведущий производитель ортопедических товаров ТМ ORTO и ORTO Professional традиционно поддерживает инициативы, связанные с развитием активного образа жизни среди молодежи и взрослого населения, выступает за популяризацию массового спорта, а также помогает в проведении различных спортивных соревнований.

Так «Малтри» стали официальным партнером детского теннисного турнира «Формула Успеха 2022» и наградили молодых спортсменов памятными подарками!

8OSv2OhI5rk6NHH4YRxbKxRw9tezhYpBZKJtSmO8kYmR7WhJvMSOtPWhbuA-t6Xo3bJdWilMGUpV2TqwOC4hA_8H.jpg

Надо заметить, что популяризация спорта у детей играет важную роль как для физического развития, так и для формирования психических и нравственных качеств. А общее физическое развитие ребенка находится в прямой зависимости от уровня двигательной активности. Ортопедические изделия помогают правильному развитию ребенка, обеспечивают профилактику заболеваний, например нарушения осанки или плоскостопия, и при этом не ограничивают ребенка в его повседневной деятельности.

Ортезы производятся из гипоаллергенных материалов, комфортны и безопасны даже при длительном ношении, имеют минимальные размеры – практически не заметны под одеждой.